Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по физической культуре и спорту Ленинградской области в своей деятельности руководствуется Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года №821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» и постановлением Правительства Ленинградской области от 9 декабря 2010 года №334 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области» а также, размещенным на данной странице Положением.

Документы по теме:
::  Приказ комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области от 3 марта 2014 года № 281-о (в ред. от 04.03.2016 N 296-о) (333Кб)