ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ КОМИТЕТОМ

Наименование государственной услуги

Административный регламент (реквизиты)

1

Государственная услуга по государственной аккредитации региональных спортивных федераций Ленинградской области

2

Государственная услуга по присвоению квалификационных категорий тренерам-преподавателям по спорту и инструкторам-методистам по спорту

3

Государственная услуга по присвоению квалификационной категории спортивного судьи «Спортивный судья первой категории»

4

Государственная услуга по назначению и выплате ежемесячного денежного содержания заслуженным деятелям физической культуры и спорта, проживающим на территории Ленинградской области и являющимся получателями пенсии

Приказ комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области от 17.06.2015 № 888-о «Об утверждении административного регламента по предоставлению комитетом по физической культуре и спорту Ленинградской области государственной услуги по назначению и выплате ежемесячного денежного содержания заслуженным деятелям физической культуры и спорта, проживающим на территории Ленинградской области и являющимся получателями пенсии»

Документы по теме:
::  Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (581Кб)

Ссылки по теме:
:: Страница комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области на портале государственных услуг Ленинградской области