Подпишись на новости

Кубок России по сноуборду

11 января 2019
 Кубок России по сноуборду

На базе ГЛК «Солнечная Долина» (Челябинская область, г. Миасс) стартовал Кубок России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс.

На базе ГЛК «Солнечная Долина» (Челябинская область, г. Миасс) стартовал Кубок России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс. Организаторами соревнований было принято решение проводить сразу два этапа в течение нескольких дней с небольшой корректировкой трассы. Ленинградскую область на этих стартах представляли молодые, но очень перспективные спортсмены. Ванчугов Вадим 2003 года рождения показал 6 результат в квалификации - это лучшее время трассы для его года. Соколова Софья 2003 года рождения показала хорошую технику прохождения трассы, смогла навязать упорную борьбу сильнейшим спортсменкам России. Призерка Чемпионата России 2018 года, Теребова Анастасия на обоих этапах прошла в малый финал - хороший результат для начала сезона, пожелаем ей дальнейших успехов. И конечно, поздравляем Веселитскую Елену с выходом в большой финал на 1-ом этапе и уже с серебряной медалью 2-го этапа Кубка России по сноуборд-кроссу. Особо хочется отметить высокий уровень организации соревнований, отличную подготовку трасс и выразить благодарность судьям, которые работали в эти дни на трассе.

Обновлено 11.01.2019