! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Шкиперы встают на банки

15 августа 2018
Шкиперы встают на банки

С 1 по 7 июля в акватории Финского залива пройдет ITL Sailing Cup 2018 – Чемпионат России в классе Open800 и «Четвертьтонник».

На стартовой линии Чемпионата России 2018 года соберется более 30 яхт в обоих классах. В соревнованиях примут участие спортсмены из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Республики Карелия, Крыма, Чувашии, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Краснодарского края.

Программа соревнований включает в себя как гонки по короткой, «олимпийской» дистанции в акваториях Зеленогорска и поселка Советский, так и маршрутные крейсерские этапы, по интереснейшим местам северо-восточной части Финского залива. Протяженность крейсерских этапов составит от 20 до 100 миль, а суммарная длина дистанций около 250 миль.

Программа чемпионата России в классах яхт «Четвертьтонник» и Open800:
1 июля – торжественное открытие. Старт дневной гонки в акватории бухты Дубковая.
2 июля – старт маршрутной гонки: бухта Дубковая – Зеленогорск.
3 июля – гонки в акватории Зеленогорска, маршрутная гонка: Зеленогорск – поселок Советский.
4 июля – финиш гонки. Отдых экипажей.
5 июля – короткие гонки в заливе у поселка Советский.
6 июля – старт гонки «Транзундский рейд».
7 июля – награждение победителей, торжественное закрытие регаты.

Дополнительная информация и аккредитация СМИ по телефону +7(921)935-30-32 – Юрий Ярков (PR-директор регаты).

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Озерки, яхт-клуб «Дубковая бухта».

Обновлено 15.08.2018