2-6 ноября 2016 года пройдет Личное Первенство России среди всадников выступающих на лошадях до 150 см в холке (пони)

Конный спорт - один из наиболее зрелищных и привлекательных видов спорта. Верховая езда - это не только спорт для сильных и отважных профессионалов, но еще и прекрасная возможность для каждого – от спортсмена до любителя – получить заряд отличного настроения, массу незабываемых ощущений и, главное, укрепить здоровье!

2-6 ноября 2016 года в КСК «Дерби» (дер. Энколово, Бугровское сельское поселение, Всеволожский район) состоится одно из самых важных российских событий в конном спорте для детей – Личное Первенство России среди всадников выступающих на лошадях до 150 см в холке (пони)

Цель турнира– популяризация пони  спорта среди детей, объединение представителей российского конного спорта и коневодства, пропаганда здорового образа жизни. Задача организаторов - сделать конную индустрию открытой для массового зрителя и предоставить возможность широкой публике познакомиться с миром лошади. Поэтому соревнования можно смело назвать не только серьезным спортивным, но и социально важным событием.

В 2012 году мы получили право проведения этого турнира

Для участия в турнире приглашены спортсмены со всей России

В программе  соревнований  пройдут 10 Всероссийских  стартов, участие в которых разрешается только при наличии  квалификации

Организаторы соревнований:

• Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области
  • Федерация конного спорта России
  • Федерация конного спорта Ленинградской области
  • Конноспортивный клуб «ДЕРБИ»

Начало программы соревнований  -  с 11.00 3 ноября 2016 г.

Адрес места проведения: Конноспортивный клуб «ДЕРБИ», дер. Энколово, Бугровское сельское поселение, Всеволожский район, ул. Шоссейная, д. 19.

Контактный телефон: +7-921-751-58-10

Документы по теме:
::  Программа Первенства России по фристайлу 2016 (129Кб)

Ссылки по теме:
:: Информация о "Водном Фестивале "Вуокса-2016""