Первенство СЗФО по синхронному плаванию среди юниорок 1999-2002 г.р. (15-18лет) и девушек 2002-2004 г.р. (13-15лет). г. Пикалёво

Первенство СЗФО по синхронному плаванию среди юниорок 1999-2002 г.р. (15-18лет) и девушек 2002-2004 г.р. (13-15лет). г. Пикалёво

С 1 по 3 апреля 2017 в г. Пикалёво (бассейн имени Хорена Бадальянца «Водно - спортивного комплекса Бокситогорского района») состоялось Первенство Северо-Западного Федерального Округа России (СЗФО) по синхронному плаванию среди юниорок 1999-2002 г.р. (15-18лет) и девушек 2002-2004 г.р. (13-15лет).

Ленинградскую область на соревнованиях представляли 2 команды:

Юниорки 1999-2002 г.р.:

  1. Александрова Елизавета — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)
  2. Егорова Валентина — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
  3. Жданова Мария — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
  4. Ивакина Яна — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)
  5. Львовская Ксения — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)
  6. Нерман Кристина — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
  7. Панина Анна — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
  8. Смолина Алина — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
  9. Суворова Лариса — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)
  10. Тришина Анастасия — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)
  11. Хаирова Камила — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
  12. Цыганок Ксения — МС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Белоусова И.В.)

Девушки 2002-2004 г.р.:

  1. Александрова Анастасия — 1 разряд (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Кулигина М.И.)
  2. Березина Елизавета — 1 разряд (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
  3. Иванова Мария — 1 разряд (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Кулигина М.И.)
  4. Кононученко Дарья — 1 разряд (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
  5. Ларкина Арина — 1 разряд (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
  6. Маркова Елизавета — 1 разряд (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
  7. Миксюк Маргарита — 1 разряд (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)
  8. Полугарова Олеся — 2 разряд (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Трескина Л.А.)
  9. Сачко Анна — 1 разряд (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
  10. Симанова Кристина — 1 разряд (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
  11. Трошкова Анна — 1 разряд (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)
  12. Фёдорова Ирина — 2 разряд (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Кулигина М.И.)

В Первенстве СЗФО среди юниорок 1999-2002 г.р. (15-18лет) наши спортсменки заняли следующие призовые места:

Соло:

2 место — Ивакина Яна -161,6750 (Среди Субъектов Российской Федерации)

Выполнила норматив МС в соло — 73,2750; 88,4000

Дуэт:

3 место — Цыганок Ксения, Александрова Елизавета — 152,9818 (Среди Субъектов Российской Федерации)

Произвольная группа:

3 место — Александрова Елизавета, Егорова Валентина, Львовская Ксения, Нерман Кристина, Панина Анна, Смолина Алина, Суворова Лариса, Цыганок Ксения, резерв: Жданова Мария, Ивакина Яна, Тришина Анастасия, Хаирова Камила — 152,5925 (Среди Субъектов Российской Федерации).

Комбинированная группа:

2 место — Александрова Елизавета, Егорова Валентина, Жданова Мария, Львовская Ксения, Нерман Кристина, Панина Анна, Смолина Алина, Суворова Лариса, Цыганок Ксения, Хаирова Камила, резерв: Ивакина Яна, Тришина Анастасия — 88,100 (Среди Субъектов Российской Федерации)

В Первенстве СЗФО среди девушек 2002-2004 г.р. (13-15лет):

Соло:

2 место — Ивакина Яна — 158,4170 (Среди Субъектов Российской Федерации).

Дуэты:

2 место — Ларкина Арина, Симанова Кристина, резерв: Трошкова Анна — 152,8000 (Среди Субъектов Российской Федерации)

Ларкина Арина выполнила норматив КМС в дуэте. (ОП-71,956; дуэт-82,900)

Произвольная группа:

2 место — Березина Елизавета, Ивакина Яна, Ларкина Арина, Маркова Елизавета, Миксюк Маргарита, Сачко Анна, Симанова Кристина, Тришина Анастасия, резерв: Александрова Анастасия, Иванова Мария, Трошкова Анна, Федорова Ирина.150,7673 (Среди Субъектов Российской Федерации)

Ларкина А. выполнила норматив КМС в группе. (ОП-71,956; группа-82,8333)

Комбинированная группа:

2 место — Березина Елизавета, Ивакина Яна, Иванова Мария, Ларкина Арина, Миксюк Маргарита, Сачко Анна, Симанова Кристина, Тришина Анастасия, Трошкова Анна, Федорова Ирина, резерв: Александрова Анастасия, Маркова Елизавета — 86,0667 (Среди Субъектов Российской Федерации)

Спорсменки: Березина Елизавета, Иванова Мария, Ларкина Арина, Миксюк Маргарита, Сачко Анна, Симанова Кристина, Трошкова Анна, Федорова Ирина, резерв — Александрова Анастасия, Маркова Елизавета  выполнили норматив КМС в комби (86,0667).

Поздравляем наших спортсменок с высокими результатами! Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

 

 

© 2001-2017 гг. Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области
Для детей старше шести лет
Сетевое издание «Официальный интернет-портал
Администрации Ленинградской области»
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenobl.ru обязательна.