Компания Stratеgium Conference при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в период с 06 по 07 декабря 2017 года в городе Москва проводит Форум «MOSCOW STADIUM FORUM» по направлениям: инжинеринг маркетинг, проектное управление (далее - Форум),

В рамках Форума будет проведена панельная сессия для предпринимателей органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований по теме «Новые возможности реализации инвестиционных проектов по строительству спортивных объектов на территории субъектов Российской Федерации с учетом субсидии, предоставляемых в рамках реализации ФЦП «Развитие физической культуры « спорта в Российской Федераций на 2016-2020 годы» и внебюджетного финансирования».

Участникам панельной сессии будут представлены к рассмотрению новые организационные и финансовые продукты, предлагаемые Министерством спорта Российской Федерации и крупнейшими банками страны, использование которых возможно при реализации проектов, связанных с созданием объектов обеспечивающих занятие физической культурой и сшргеш, имеющих право на получение государственной поддержки инвестиционной деятельности.

Приглашаем принять участие в Форуме всех заинтересованных лиц. Контактная информация по телефону: 8-812-611-40-44, Кавкаева Ирина Валерьевна.

Подробная информация о событии размещена на официальном сайте Форума