О проведении конкурса «Лучшее-детям»

Общественной палатой Российской Федерации продолжается работа по реализации программы «Лучшее- детям», направленной на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков.

С 15 января по 15 ноября 2018 года программа «Лучшее- детям» будет проходить в формате конкурса на присвоение знака качества «Лучшее- детям» (далее- Конкурс).

Конкурс проводится Объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ- Москва» и института региональных экономических исследований.

К участию в конкурсе допускаются российские предприятия, учреждения, организации и индивидуальные предприниматели, в том числе оказывающие услуги для детей и подростков в сфере физической культуры и спорта.

Подробно с условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться на сайте – www.rosdet.ru (контакты организационного комитета программы «Лучшее- детям»: телефоны: +7 (499) 760-33-82, + 7 (499) 760-33-86, +7 (905) 769-64-37, электронная почта: romanova@amscort.ru, bmv@amscort.ru)

В случае заинтересованности Вашей организации в участии в Конкурсе, информацию необходимо направить в Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области в срок до 19.02.2018  на адрес электронной почты uv_burdukovskaya@lenreg.ru (тел. (812) 611-40-44).