Новые победы ленинградских школьников

06 ноября 2019
Новые победы ленинградских школьников

Юные спортсмены из Ленинградской области заняли призовые места во Всероссийских соревнованиях по вольтижировке.

В групповом зачете среди детей до 15 лет команда Ленинградской области заняла первое место, в парном зачете – два первых места и одно третье. В индивидуальном зачете первые места в своих категориях завоевали Дарья Бочарова и Игорь Фролов, вторые – Ярослава Игумнова и Екатерина Маркедонская. Все дети – из Всеволожского района.

На это традиционное мероприятие, которое проходило в конце октября в Тверской области, съехались более ста участников из разных уголков России — Москвы и Санкт-Петербурга, Красноярского края, Липецкой, Московской, Ленинградской, Вологодской областей.

Организаторы Всероссийских соревнований по вольтижировке - федерация конного спорта РФ, АНО «Центр конного спорта» и КСК «Конаковские конюшни».