ПЛАН мероприятий комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области 02 – 08 декабря 2019 года

02 декабря 2019
ПЛАН мероприятий комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области 02 – 08 декабря 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятия

 

                Значимые мероприятия

04-06 декабря
г. Сосновый Бор, СК «Энергетик»
ул. Ленинградская, д. 11

 

Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок Губернатора Ленинградской области».

Примерное количество участников – 80 человек.

Участвуют представители Лужского, Выборгского, Гатчинского, Киришского, Тосненского районов, города Сосновый Бор.

 

 

05-07 декабря
г. Кириши  ЦВС «Нефтяник»,
ул. Строителей 5

Первенство России по водному поло 2 тур (юноши до 15 лет)

Примерное количество участников – 120 человек.

Участвуют представители Республики Татарстан, Ростовской, Московской, Челябинской, Ленинградской областей, Санкт-Петербурга.

 

 

05-06 декабря

Всеволожский район, деревня Васильево

Областное физкультурно-массовое мероприятие по горнолыжному спорту «Праздник Севера».

 Примерное количество участников – 120 человек.

Проведение соревнований среди юношей и девушек 2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р. в следующих дисциплинах: слалом и слалом-гигант.

Проходит в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни».

Мероприятие состоится при наличии снега.

 

 

06-11 декабря

г. Колпино

Чемпионат России 2019 среди женских команд Высшая лига «Б» по волейболу.  Предварительный этап.

Примерное количество участников – 50 человек.

 

 Мероприятия в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни»

07-08 декабря
г. Тихвин

 

Первенство Ленинградской области по шашкам (мальчики, девочки, юноши, девушки, юниоры, юниорки) русские шашки

 

 

08 декабря
г. Выборг

Первенство Ленинградской области по хоккею на траве девушки до 16 лет, индорхоккей

 

08 декабря
Гатчинский р-н, п. Новый свет

Первенство Ленинградской области по гиревому спорту (юноши и девушки до 18 лет) двоеборье, толчок ДЦ, рывок

 

Другие мероприятия

04 декабря
г. Санкт-Петербург

Физкультурно-спортивное мероприятие по программе тренировки двигательной активности (ПТДА)

 

04-08 декабря
Кировский район, г. Отрадное

Областные спортивные соревнования по художественной гимнастике среди юных гимнасток (юниорки 12-14 лет, девушки 10-11 лет, девочки 6-9 лет)

 

05-08 декабря
Кировский район, г. Отрадное

Областные спортивные соревнования по художественной гимнастике «Невские Берега» (женщины, юниорки 13-15 лет, девочки 11-12 лет)

Индивидуальная программа - многоборье, упражнения с отдельными предметами

 

05-09 декабря
Г. Кириши

Областные спортивные соревнования по водному поло  (мужчины, женщины)

 

06-08 декабря
г. Тихвин

Областные спортивные соревнования по спортивной акробатике  «Город воинской славы», мужчины и женщины, (мальчики и девочки 8-15 лет, юноши и девушки 11-16 лет, юноши и девушки 12-18 лет)

 

06-08 декабря
г. Гатчина

Областные соревнования по шахматам «Мемориал М. И. Чигорина»

 

08 декабря
Кингисеппский район, д. Ванакюля

Чемпионат и первенство Ленинградской области по ушу саньда

 

08 декабря
Всеволожский район, п. Токсово
УТЦ «Кавголово»

Областные спортивные соревнования «Кубок Надежды» (таолу, традиционное ушу)

 

07-08 декабря
Санкт-Петербург, Российский проспект д.6
«Хоккейный город СКА»

Кубок, Чемпионат и Первенство Ленинградской области  по стрельбе из лука

 

 

Обновлено 02.12.2019

Подпишитесь на новости

По почте