"Fight Spirit",Ленинградская область - призер всероссийских соревнований по спортивной борьбе «Кубок Губернатора»

05 декабря 2019

1 декабря 2019 года в Выборге прошли всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Кубок Губернатора» среди юношей и девушек от 12 до 19 лет в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги.

По итогам командного зачета:
1 место - Федерация Кэмпо России,Санкт-Петербург
2 место - "Витязь",Республика Карелия
3 место - "Submission Team",Санкт-Петербург
3 место - "Fight Spirit",Ленинградская область.

В соревнованиях приняли участие 25 команд, всего 536 человек из 16 субъектов Российской Федерации: Санкт-Петербурга,Ленинградской области,Москвы,Московской области,Республики Карелия,Вологодской области,Республики Дагестан,Карачаево-Черкесии,Ярославской области,Брянской области,Новгородской области.

Ленинградская область была представлена всеми городами кроме Сланцев и Луги.

В соревнованиях разыграли 74 комплекта медалей .

Организаторы: Министерство спорта РФ, комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области, Федерация спортивной борьбы России, Федерация грэпплинга и грэпплинга-ги Ленинградской области.