Вакансии в подведомственных учреждениях

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В целях исполнения постановления Правительства Ленинградской области от 3 апреля 2020 года №171 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года №239» комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области сообщает о приостановлении проведения конкурса на право замещения вакантных должностей директора государственного автономного учреждения Ленинградской области «Спортивная школа Ленинградец» и руководителя государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Центр олимпийской подготовки по волейболу» на период действия ограничительных и иных мероприятий по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Информация о дате и времени проведения конкурса будет сообщена дополнительно.

Телефон для справок: 8 (812) 539-40-39, телефон приемной комитета: 8 (812) 539-40-31.

КОНКУРС НА ПРАВО ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ДИРЕКТОРА ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ЛЕНИНГРАДЕЦ»

КОНКУРС НА ПРАВО ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ»

Обновлено 06.04.2020