! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Подведомственные учреждения

ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ КОМИТЕТУ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

1. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Центр олимпийской подготовки по водным видам спорта»

Место нахождения Учреждения: 187110 Российская Федерация, Ленинградская область, город Кириши, проспект Ленина дом 17.

тел.: 8(81368)558-14

Руководитель: Ершова Ольга Юрьевна

2. Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Центр олимпийской подготовки по волейболу»

Место нахождения Учреждения: 188540, Ленинградская область, город Сосновый Бор, улица Мира, дом 5а.

тел.: 8(81369)2-75-14

Руководитель: Опришко Анатолий Константинович

3. Государственное автономное учреждение Ленинградской области «Спортивно-тренировочный центр Ленинградской области»

Место нахождения Учреждения: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая, переулок Школьный, строение 1 , литер А.

тел.: 8(812)324-41-27

Директор: Беляева Галина Алексеевна

4. Государственное автономное учреждение Ленинградской области «Центр спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области»

Место нахождения Учреждения: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский район, пгт имени Морозова, улица Чекалова, дом 3 литер А