Финал Лиги школьного спорта пройдет во Всеволожске

28 ноября 2019
Финал Лиги школьного спорта пройдет во Всеволожске

30 ноября в 11.00 во Всеволожске состоятся финальные игры по баскетболу Лиги школьного спорта Ленинградской области (город Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13, спорткомплекс).

Участие в финальных играх примут 8 команд по 12 человек. Игры пройдут в 4 периода по 7 минут общего времени с перерывом в 1 минуту между периодами.

По итогам соревнований определят победителей в общекомандном первенстве среди муниципальных районов Ленинградской области, командном первенстве по видам программы соревнований и личном первенстве по видам программы соревнований.

16.30 — церемония награждения и закрытия соревнований Лиги школьного спорта Ленинградской области.

Дополнительная информация и аккредитация СМИ по телефону +7(921)444-69-10 — Татьяна Токарева (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).