ПЛАН мероприятий комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области 09 – 19 января 2020 года

10 января 2020
ПЛАН мероприятий комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области 09 – 19 января 2020 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятия

                Значимые мероприятия

12 января

10.30

Всеволожский район, д. Старая,

«Ладога-арена»

 

Областной рождественский фестиваль «ЛЕНХОККЕЙ-2020» среди детских хоккейных команд 2012 -2013 г.р.

Примерное количество участников – около 200 человек, 10 команд.

Участвуют представители Лодейнопольский, Ломоносовский, Кингисеппский, Всеволожский, Киришский районы.

11 января, 15.00

12 января, 13.00

г. Колпино

Заводской пр.,67

Чемпионат России по волейболу-2020 среди женских команд.

Высшая лига «Б». Предварительный этап.

Примерное количество участников – 40 человек, 2 команды.

«Балтийская волна» (Ленинградская область) – «Северянка-2» (город Череповец).

 

 

Мероприятия в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни»

 

11-12 января

г. Выборг

Первенство Ленинградской области по тяжелой атлетике (юноши и девушки до 16 лет, до 18 лет), двоеборье

12 января

Всеволожский район, г. Мурино

Первенство Ленинградской области по кинологическому спорту (юниоры и юниорки до 19 лет), фристайл – соло

11-12 января

Тосненский район, д. Шапки

Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию (юноши, девушки, юниоры, юниорки), лыжная гонка-спринт

12-13 января

Всеволожский район, п. им. Морозова

Первенство Ленинградской области по тхэквондо ВТФ (юниоры до 21 года)

17-20  января

г. Санкт-Петербург

Первенство Северо-Западного федерального округа, мужчины, женщины, акробатический рок-н-ролл

   17 января, 11.00    

г. Выборг, УСК Фаворит

Первенство Северо-Западного федерального округа по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек до 18 лет

17-19 января

Бокситогорский район, г. Пикалево

Первенство Ленинградской области по гандболу среди девочек 12 - 13 лет

17-18 января

г. Гатчина

Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

18-19 января

г. Гатчина

Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

19 января

г. Санкт-Петербург

Первенство Ленинградской области по мини-гольфу юниоры, юниорки,  юноши, девушки, мальчики, девочки

Другие мероприятия

11 января

г. Тосно

Областные спортивные соревнования «Рождественский турнир» быстрые шахматы

11 января

г. Гатчина

Областные соревнования «Ленинградская Снежинка», вольная борьба

11 января

Лужский район

Областные спортивные соревнования по автомобильному спорту «Кубок ФСО «Россия»  (1 этап), ралли-спринт «1400», ралли-спринт «1600», ралли-спринт «свободный»

12 января

Тосненский район, д. Шапки

Областные соревнования по спортивному ориентированию (мужчины и женщины-ветераны), лыжная гонка - спринт

12 января

Всеволожский район, г. Мурино

Кубок Ленинградской области по кинологическому спорту аджилити стандарт, фристайл – соло

11-12 января

Тосненский район, д. Шапки

Чемпионат Ленинградской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-спринт.

Формат проведения мероприятия зависит от погодных условий.

12 января

г. Гатчина

Чемпионат и Первенство Ленинградской области. Танцевальный спорт

17-26 января

Ломоносовский район

Областные спортивные соревнования по спорту сверхлегкой авиации «Винтер кап» (мужчины и женщины) параплан - полет на точность

18-19 января

Всеволожский район, п. Энколово

Кубок Ленинградской области по конкуру, 1 этап.

18-19 января

Всеволожский район, п.Энколово

Областные спортивные соревнования по конкуру на призы КСК «Дерби» 1 этап

18-19 января

Кировский район, г. Отрадное

Областные спортивные соревнования по рукопашному бою (мужчины и женщины; юноши и девушки 12-13, 14-15, 16-17 лет)

18-19 января

г. Санкт-Петербург

Чемпионат Северо-Западного федерального округа по танцевальному спорту

19 января

г. Приозерск

Кубок Ленинградской области грэпплинг и грэпплинг-ги (юноши, девушки 12-17 лет,  юниоры, юниорки 18-19 лет)

 

 

Обновлено