Кубок мира по бахам 2020 года пройдёт в Ленинградской области

06 февраля 2020
Кубок мира по бахам 2020 года пройдёт в Ленинградской области

С 6 по 9 февраля в Ленинградской области состоится первый этап Кубка мира по бахам 2020 года «РОССИЯ – Северный Лес». Старт и финиш российского этапа Кубка мира пройдут на территории спортивно-развлекательного комплекса «Игора Драйв» (Ленинградская область, 54 км Приозерского шоссе).

Баха — это разновидность ралли-рейда, автоспортивного соревнования по пересеченной местности на внедорожниках и грузовиках, проводится по закольцованному маршруту. Штаб гонки и Парк сервиса расположены в одном месте, утром спортсмены уезжают на прохождение дистанции, а вечером возвращаются обратно для обслуживания техники в Парке сервиса. В 2020 году календарь Кубка мира по бахам включает 8 этапов: Россия, ОАЭ, Иордания, Италия, Испания, Венгрия, Польша и Португалия.

Дополнительная информация по телефону  +7(903)109-32-06 или по почте media@northern-forest.ru — Анна Завершинская (оргкомитет соревнований).