«Земля спорта»: область примет спартакиаду активной молодежи

13 июня 2023
«Земля спорта»: область примет спартакиаду активной молодежи

Региональный этап Всероссийского марафона «Земля спорта» — спартакиада активной молодежи Ленинградской области состоится 17 июня в Озерном парке Нового Девяткино.

Участниками яркого физкультурного мероприятия станут активные жители нашего региона старше 14 лет.

В рамках спартакиады пройдут командные соревнования по футболу, волейболу, стритболу, личные соревнования по подтягиваниям отжиманию, в стойке в планке на локтях.

А также для детей и взрослых подготовлена развлекательная программа. Свою силу, ловкость и выносливость желающие смогут проверить на таких популярных аттракционах как: механический бык, боксерская груша и молотобоец. А для представителей старшего поколения состоится любительский забег «Молоды душой».

Прием заявок проходит до 14 июня на электронную почту в оргкомитет - molodnd@mail.ru.