Активная молодежь Ленобласти показала мастерство на Спартакиаде

19 июня 2023
Активная молодежь Ленобласти показала мастерство на Спартакиаде

В Новом Девяткино состоялось яркое физкультурное мероприятие – региональный этап Всероссийского марафона «Земля спорта» — спартакиада активной молодежи Ленинградской области. Участниками стали 20 команд.

В программу вошли командные соревнования по футболу, волейболу, стритболу, личные соревнования по подтягиваниям отжиманию, стойке в планке на руках.

В футболе победу одержала команда NEW9. По итогам соревнований по волейболу на первую ступень пьедестала поднялась команда 9 легион. В стритболе лучшими стали UniOne Arsenal.

Болельщикам скучать не пришлось – на площадке работали бесплатные аттракционы, в Озерном парке показали футбольное шоу, выступили молодежные танцевальные коллективы. А для представителей старшего поколения состоялся забег «Молоды душой». Всего в соревнованиях приняли участие более 300 человек.