Всероссийские соревнования по конному спорту завершились в Ленобласти

09 июля 2023

Кандадиат в мастера спорта из Санкт-Петербурга Таисия Мороз стала победительницей маршрута Гран-При Кубка Губернатора Ленинградской области по конкуру. Высота препятствий составила 150 сантиметров.

Второе место завоевала ленинградская спортсменка, мастер спорта России Дарья Кукушкина. На третьем месте- мастер спорта междунарадного класса Анастасия Щербакова, четвертой стала мастер спорта России Дарья Самохина. Пятое место завоевал мастер спорта международного класса Сергей Петров. Спортсмены представляют Москву.

Всероссийские соревнования по конному спорту «Кубок Губернатора Ленинградской области по конкуру» стартовали 6 июля в конно-спортивном клубе «Дерби». Участниками стали 100 спортивных пар из Ленинградской, Московской, Ростовской областей, Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярского края.