Ленинградские боксеры завоевали медали межрегиональных соревнований

10 июля 2023
Ленинградские боксеры завоевали медали межрегиональных соревнований

Спортсмены из Ленинградской области завоевали 11 медалей на чемпионате Северо-Западного федерального округа по боксу. Копилка 47 региона пополнилась 4 золотыми, 2 серебряными и 5 бронзовыми медалями.

Чемпионами в своих возрастных категориях стали Александр Раскатов из Ивангорода, выборгские спортсмены Юлия Верескова, Анастасия Ратникова, Полина Барсукова.

Серебро завоевали гатчинский боксер Артур Ахметьянов и спортсменка из Выборга Ольга Вишнякова.

На третью ступень пьедестала поднялись спортсмены из Гатчины Даниил Алексеев и Владислав Вишев, выборжец Артем Липшиц, Иван Котович из Киришей и Егор Гурин из Сертолово.

Чемпионат СЗФО проходил в Пскове. Участниками стали более 60 спортсменов из 10 регионов России.