Между ДОСААФ и Комитетом по физической культуре и спорту подписано соглашение о сотрудничестве

10 октября 2023

7 октября в поселке Виллози Ломоносовского района на армейском полигоне прошел физкультурно-спортивный фестиваль по страйкболу в дисциплине «Тактический Биатлон».

Несмотря на проливной дождь, команды из Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогли принять участие в соревнованиях, что свидетельствует о высокой спортивной мотивации и решительности.

Между ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области и комитетом по физической культуре и спорту Ленинградской области подписано соглашение о сотрудничестве. Это важный шаг для системы военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи, развития сферы страйкбола и создания условий для участия большего числа людей в этом виде спорта.

Ленинградская область была представлена командами Всеволожского и Выборгского районов. Спортивные команды команды показали спортивный дух и волю к победе, а турнир закончился дружеским общением за чаепитием.