Награждены лучшие тренеры Ленинградской области

27 октября 2023
Награждены лучшие тренеры Ленинградской области

Торжественное мероприятие состоялось сегодня в Ленинградской области в преддверии Всероссийского праздника «День тренера», который традиционно отмечается 30 октября.

50 лучших тренеров Ленинградской области были награждены ведомственными наградами Министерства спорта Российской Федерации, а также комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области.

Копилку наград за профессиональные успехи пополнили заслуженные тренеры России - Токарев Вадим Константинович, Шипилов Геннадий Григорьевич, Юргенсон Александр Валерьевич.

«Спорт играет важную роль в нашей жизни. Он помогает нам поддерживать физическую форму, повышать настроение и достигать поставленные цели. Понимая важность профессионального спорта для Ленинградской области, мы прилагаем все усилия для развития и поддержки спортивных программ. Тренерская работа - это большая ответственность. Мы гордимся тренерами Ленинградкой области и всегда готовы поддерживать вас, предоставлять ресурсы, необходимые для вашей успешной работы», - с приветственным словом на мероприятии выступил заместитель Председателя Правительства Ленинградской области Владимир Олегович Цой.