30 октября в России традиционно отмечается «День тренера»

30 октября 2023
30 октября в России традиционно отмечается «День тренера»

Всех тренеров Ленинградской области с профессиональным праздником поздравляет председатель комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Пономарев Евгений Николаевич:

«Уважаемые тренеры, от имени председателя комитета по физической культуре по спорту Ленинградской области, я хотел бы поздравить вас с Днем тренера! Этот день посвящен вашему нелегкому, но благородному труду в развитии спорта и формировании будущих чемпионов.

Ваша работа требует глубоких знаний, терпения и стойкости. Вы постоянно поддерживаете и вдохновляете спортсменов, помогая им преодолевать трудности и достигать своих спортивных целей. Ваше влияние на молодое поколение неоценимо, вы помогаете им развивать свои навыки, стремиться к совершенству и формировать прочные ценности.

Ваш профессионализм, преданность и трудолюбие являются неотъемлемой частью успеха наших спортивных команд и индивидуальных атлетов на всероссийских и международных аренах.

День тренера — это возможность выразить нашу искреннюю благодарность вам за ваше преданное служение спорту.

От всей души желаю вам здоровья, вдохновения и удовлетворения от вашей работы. Спасибо вам за то, что делаете Ленинградскую область местом, где каждый может проявить свой спортивный потенциал. Позвольте нам в этот особый день отдать дань признания вашему великому труду и выразить слова нашей глубокой благодарности».