Ленинградская область - один из лучших спортивных регионов страны по мнению жюри Спортивной бизнес-премии

08 апреля 2024

Для участия в премии всероссийского уровня в номинации «Спортивный регион года» команда «Спорт 47» подала заявку, в которой представила основные достижения Ленинградской области.

По итогам отбора наш регион вошел в список номинантов. С защитным словом на премии выступит председатель регионального комитета по физической культуре и спорту Евгений Пономарев.

Победители будут объявлены 17 апреля на церемонии награждения в Москве.

Sport Business Award – это профессиональная награда в области спортивного бизнеса, технологий и управления, отмечающая лучшие проекты, объекты и менеджеров.