Ленинградские дзюдоисты поедут в Киргизскую Республику для проведения совместных тренировочных мероприятий

18 апреля 2024

Сегодня, Евгений Пономарев встретился с начальником управления физической культуры и спорта Чуйской области Уланом Кыдырбаевым.

В рамках встречи стороны обменялись информацией о развитии физической культуры и спорта в регионах, включая развитие базовых видов спорта, спортивной инфраструктуры, организации спортивной подготовки , а также развитие массового спорта.

Прямо сейчас юные борцы из Кыргызстана участвуют в тренировочных сборах вместе с ленинградскими спортсменами. В течение двух недель в Кингисеппском районе ребята совместно будут улучшать навыки борьбы.

На встрече Евгений Пономарев и Улан Кыдырбаев договорились о проведении тренировочных мероприятий для наших спортсменов-дзюдоистов в Киргизской Республике.