Масштабный день спорта на стенде Ленинградской области проходит сегодня в Москве

27 июня 2024 года

Напомним, что на ВДНХ проходит международная выставка-форум «Россия», где демонстрируются главные достижения нашей страны. Сегодня день спорта празднуют посетители стенда Ленинградской области, в рамках которого команда Спорт47 представила спортивные достижения региона и не только.

С самого утра, к стенду 47 региона повышенное внимание. День начался с музыки, танцев и спортивных викторин. Утром гости региона приняли участие в квизе и узнали о самых популярных видах спорта, прославленных чемпионах и новейших спортивных кибердисциплинах.

После все участники присоединились к турниру по фиджитал танцам, любители более спокойного времяпрепровождения приняли учатие в соревнованиях по фиджитал гольфу, а самые юные спортсмены прошли мастер-класс по игре в ФИФА.

Агитбригада 47 региона тоже не обошла стороной день спорта. Артисты выступили с концертным номером на площадке ВДНХ!