Вячеслав Комаров встретился со спортивной общественностью Бокситогорского района

11 октября 2024 года

На встрече в администрации были глава города Бокситогорска, руководители физкультурно-спортивных организаций, а также спортсмены и тренеры.

В ходе встречи Вячеслав Николаевич вручил благодарности отличившимся работникам.

«Нужно постоянно находиться в спортивной повестке нашего региона и знать в лицо тех людей, которые ежедневно выполняют с ответственностью свою работу. Для меня была большая честь сегодня выразить благодарность таким людям», — рассказал Вячеслав Николаевич.

Председатель комитета по спорту также посетил каток «Зеркальный» и Бокситогорский институт (филиал) ЛГУ им А.С. Пушкина».