Вячеслав Комаров принял участие в церемонии Открытия первенства Ленинградской области по спортивной борьбе

12 октября 2024 года

Мероприятие реализуется в рамках проекта партии «Единая Россия» — «Спортивная борьба в школу». Соревнования, которые проходят в УТЦ «Кавголово», собрали около 400 участников.

Сильнейшие юноши и девушки нашего региона собрались здесь, чтобы выявить тех борцов, которые представят наш регион для участия во Всероссийских соревнованиях.

«Патриотическое воспитание нашей молодежи — один из основных элементов профессионального становления юных спортсменов, а также одна из главных наших целей, — отметил Вячеслав Комаров.