Успейте подать заявку на форум «РусЛО»

15 октября 2024 года
Успейте подать заявку на форум «РусЛО»

27 октября на базе Концертного клуба «Зоип4» состоится форум «РусЛО». Это самое яркое мероприятие осени. Форум направлен на развитие основных направлений молодежной политики нашего региона: спорт, экология, избирательный процесс, творчество, личностное становление и медиа-сфера.

На форуме будет работать интерактивные площадки с тематическими мастер-классами от экспертов, концертная программа. Также состоится встреча с представителями правительства Ленобласти и лидерами мнений.

Для участия в форуме необходимо направить заявку, прикрепленную к новости, на адрес комитета по молодежной политике Ленинградской области. Также каждый участник в индивидуальном порядке оставляет заявку на сайте ФГАИС Молодежь России — https://myrosmol.ru/event/162958.

Заявки на участие принимаются не позднее 18 октября 2024 года (включительно).

Встречаемся на форуме:
г. Санкт-Петербург, Севкабель порт, Кожевенная линия, д. 40Б