Атомные парни впервые в истории вышли в полуфинал Суперлиги

Вчера вечером поклонники волейбола и болельщики клуба «Динамо-ЛО» не сводили свое внимание со второго матча серии четвертьфинала мужской волейбольной Суперлиги.
В этой игре столичное «Динамо» встретилось с волейболистами из Ленинградской области. Как передают тексты спортивных изданий, волейболисты обеих команд не щадили себя в этой игре. И все же московская команда потерпела поражение от ленинградских волейболистов со счётом 1:3.
«Мы настраивались на игру, знали что будет непросто, так как московское «Динамо» считается грантом волейбола. Но болельщики и надежда всей команды помогли нас вывести в полуфинал», — рассказал Владимир Шишкин, либеро команды «Динамо-ЛО».
Самым результативным игроком матча стал наш волейболист Осниэль
Мергарехо, который набрал 17 очков.
Теперь ленинградским динамовцам предстоит сыграть с «Зенит-Казань». Домашние матчи атомные парни проведут в Сосновом Бору 10 и 11 апреля.