Выходные – спорту

08 июня 2023
Выходные – спорту

Велобиатлон, соревнования по стритболу, мастер-класс по дартсу, старты на самокатах, беговелах и велосипедах и еще более трех десятков спортивных активностей пройдут в предстоящие выходные, с 10 по 12 июня, в Ленинградской области для любителей активного отдыха и здорового образа жизни.

П/п

Муниципальное образование

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

1

Бокситогорский

Молодёжный турнир по пионерболу, посвященный Дню России

10 июня,

начало в 14:00

п. Подборовье,

ул. Советская, д. 9,

Лидское сельское поселение

Велопробег, посвященный Дню России

12 июня,

начало в 12:00

п. Заборье,

от Заборьевского ДК (ул. Заводская, д. 12)

до озера Чёрное

Велопробег, посвященный Дню России

12 июня,

начало в 12:00

п. Подборовье,

от Подборовского ДК

до озера Гористое

Спортивная программа «Вперёд, Россия!»

12 июня,

начало в 15:00

п. Совхозный д. 14,

МБУ «Самойловский КЦ»

Свободное плавание

10 – 12 июня

по расписанию

г. Бокситогорск,

ул. Спортивная, д. 7,

плавательный бассейн

ФОК БИ (ф) ЛГУ

«Километры здоровья» (скандинавская ходьба)

10 – 12 июня

08:00 – 13:00

г. Бокситогорск,

городской парк

2

Волосовский

Всероссийские  соревнования по спорту сверхлегкой авиации «Икс-Питер». Мужчины и женщины.

 

09 – 13 июня,

в зависимости от погоды

дер. Сумино,

по координатам

Легкоатлетический пробег, посвященный Дню России 8-12 км

12 июня,

начало в 11:00 

д. Лагоново Волосовского района

3

Волховский

Блицтурнир по шахматам, приуроченный ко Дню России

10 июня,

начало в 12:00

г. Волхов,

 ул. Новая д.4,

 Шахматный клуб

Турнир по теннису «День России»

10 – 11 июня,

начало в 12:00

г. Волхов,

 Волховский пр. д.16,

Стадион «Металлург»

Первенство Ленинградской области среди ветеранов

11 июня,

начало в 13:00

г. Волхов,

пр. Державина 28Б,

 Стадион «Локомотив»

4

Всеволожский

Традиционная утренняя зарядка «Зарядись позитивом на Песчанке»

весь июнь по выходным дням  10.30

г. Всеволожск, общественное пространство «Парк Песчанка»

Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по конному спорту. Пробеги.

09 – 11 июня,

начало в 10:00

Заневское ГП,

жилой комплекс Ясно-Янино

КСК «Исток»

Межмуниципальный Спортивный праздник в честь Дня России. «Спортивная Россия!»

12 июня,

начало в 12:00

пос. Романовка,

стадион

Областные спортивные соревнования по конному спорту «Кубок Экспофорум». Кубок «Иппосферы». Конкур.

10 – 11 июня,

начало в 10:00

д. Энколово,

ул. Шоссейная д. 19

КСК «Дерби»

5

Выборгский

Массовое катание на коньках

 

10 – 12 июня,

ежедневно, согласно расписанию

г. Светогорск,

ул. Красноармейская, 2/59, Ледовый комплекс

«Тропа здоровья» для скандинавской ходьбы

10 – 12 июня,

ежедневно 08:00 – 22:00

г. Светогорск,

ул. Гарькавого д. 12 а, Центральный стадион

6

Гатчинский

Всероссийские соревнования  по бадминтону «Белые ночи».

10 – 11 июня,

в 09:00 начало игр

г. Гатчина,

ул. Генерала Кныша, 14А, ФОК «Арена»

Проведение семейного Фестиваля бега, посвященного Дню России

12 июня,

начало в 10:00

г. Гатчина,

улицы города, парк

7

Кингисеппский

Велобиатлон в рамках проекта «Вело 47»

10 июня,

начало в 12:00

г. Кингисепп,

 ул. Комсомоловка д.11,

Парк «Романовка»

Свободное плавание

10 – 11 июня

по расписанию

г. Кингисепп,

ул. Шадрина д. 14/1,

МАУ «ОЛИМП» Плавательный бассейн

и

г. Ивангород

ул. Матросова д. 4,

Плавательный бассейн

Свободные массовые катания

на коньках

10 – 11 июня,

по расписанию

г. Кингисепп,

ул. Шадрина, д. 16,

Ледовая арена «ОЛИМП»

Услуги по катанию на лошадях

10 – 11 июня,

10:00 – 15:00

г. Кингисепп,

ул. Комсомоловка д.10,

 Парк культуры и отдыха «Романовка»

Проведение Турнира по шахматам, посвященного Дню России

12 июня,

14:00 – 17:30

г. Кингисепп,

 ул. Комсомоловка д.11 Парк «Романовка»

 (около лыжной базы)

8

Киришский

Массовые катания

на коньках

 

10 июня

11:30 – 21:00;

11 июня

11:00 – 19:30;

12 июня

10:00 – 20:00

г. Кириши,

ул. Нефтехимиков 24 Б, МАУ «Ледовая арена «Кириши»

9

Кировский

Турнир по дартсу ко Дню России

11 июня,

начало в 11:00

г. Шлиссельбург,

ул. Жука д. 4,

 МКЦ «Кредо»

Турнир по шахматам среди взрослых, посвященный Дню России

11 июня,

начало в 15:00

г. Кировск,

ул. Набережная д.27,

 «ДК г. Кировск»

Открытые соревнования по шахматам «Солнечные каникулы»

11 июня,

начало в 10:00

г. Кировск,

ул. Набережная д. 1/1А, Семейный клуб «Буратино»

Районные соревнования по стритболу, посвященные Дню России

12 июня,

начало в 10:00

г. Кировск,

ул. Пионерская д. 12,

 МАУ «СЗК»

11

Ломоносовский

Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню России

12 июня,

начало в 17:00

д. Низино,

ул. Центральная д. 1Е

Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню России

12 июня,

начало в 11:00

п. Новогорелово, ул. Современников, д

. 2

14

Приозерский

Областные спортивные соревнования по автомобильному спорту «Ладога – трофи». Трофи-рейд «абсолютный».

Мужчины и женщины.

10 – 11  июня,

начало в 11:00

пос. Моторное,

на местности

18

Тосненский

Спортивные игры Тосненского района (городошный спорт)

10 июня,

начало в 10:00

д. Новолисино,

ул. Заводская д. 1

Соревнования «Семейные старты», посвященные  60-й годовщине со дня основания г. Тосно

12 июня,

начало в 10:00

г. Тосно,

пр. Ленина д. 24, спортивная площадка МБОУ «СОШ № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов»

Семейная военно-спортивная игра «Лазертаг»

12 июня,

начало в 11:00

г. Тосно,

ул. Ани Алексеевой, Тосненский городской парк

Мастер-класс по скандинавской ходьбе, футболу, дартс, старты на самокатах, беговелах, велосипедах

12 июня,

12:00 – 16:00

г. Тосно
ул. Ани Алексеевой 
Тосненский городской парк

Обновлено