ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ КОМИТЕТОМ

Наименование государственной услуги

Административный регламент (реквизиты)

1

Государственная услуга по государственной аккредитации региональных спортивных федераций Ленинградской области

2

Государственная услуга «Присвоение квалификационных категорий тренеров и иных специалистов в области физической культуры и спорта»

3

Государственная услуга по присвоению квалификационной категории спортивного судьи «Спортивный судья первой категории»

4

Государственная услуга по назначению и выплате ежемесячного денежного содержания заслуженным деятелям физической культуры и спорта, проживающим на территории Ленинградской области и являющимся получателями пенсии

Приказ комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области от 30.01.2020 № 6-о «Об утверждении административного регламента по предоставлению комитетом по физической культуре и спорту Ленинградской области государственной услуги по назначению и выплате ежемесячного денежного содержания заслуженным деятелям физической культуры и спорта, проживающим на территории Ленинградской области и являющимся получателями пенсии»

5

Обновлено 29.11.2022