Факельная эстафета «Бег мира» — в Ленинградской области

30 июля 2019
Факельная эстафета «Бег мира» — в Ленинградской области

2 августа в 12.00 в деревне Доможирово (Ленинградская область, Лодейнопольский район, 185/1353 км Мурманского шоссе) состоится встреча участников северной ветки Международной факельной эстафеты «Бег Мира».

Участников пробега встретят представители Дома дружбы Ленинградской области и национально-культурных общественных организаций и объединений, которые присоединятся к ним и пробегут несколько километров. Состоится торжественная церемония награждения марафонцев и небольшой концерт.

Факельная эстафета «Бег мира» стартовала 27 июля от музея-панорамы «Прорыв блокады Ленинграда» в Кировском районе Ленинградской области. За 8 дней участники эстафеты пробегут вокруг Ладожского озера, включая территорию Республики Карелия, в общей сложности 870 км.  В составе команды – волонтеры и профессиональные марафонцы.

3 августа северный этап эстафеты «Бег Мира» замкнет кольцо и финиширует у музея-панорамы «Прорыв блокады Ленинграда».

Справочная информация по телефону +7 (911) 969 75 54 — Анатолий Дорогутин, координатор Северной ветки).
Подробности о факельной эстафете «Бег мира» на сайте.