Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

23 августа 2019
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

"Власти Ленинградской области будут делать все, чтобы свое желание заниматься физкультурой и спортом люди могли реализовывать на современных и доступных спортивных объектах, в каждом, большом и малом, населенном пункте нашего региона».

«Здоровый образ жизни – это не только занятия спортом. Это и хорошие, светлые мысли, и поддержка родных и близких, и правильная организация своего рабочего дня, и возможность помочь тем, кто больше всего в этом нуждается. Самое главное, чтобы мы жили – как единая, дружная, ленинградская спортивная семья. Со своей стороны власти Ленинградской области будут делать все, чтобы свое желание заниматься физкультурой и спортом люди могли реализовывать на современных и доступных спортивных  объектах, в каждом, большом и малом, населенном пункте нашего региона».