Всероссийские конкурсы

01 августа 2019
Всероссийские конкурсы

Минспортом России утверждены положения о всероссийских конкурсах в области физической культуры и спорта по 11 национальным номинациям

Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области информирует, что в соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации от 25.04.2019 №333 «Об организации работы по определению лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта» утверждены положения о всероссийских конкурсах в области физической культуры и спорта по 11 национальным номинациям.

С условиями конкурсов и сроками подачи документов можно ознакомиться на официальном сайте Минспорта России www.minsport.gov.ru в разделе Конкурсы/Всероссийские конкурсы.

В настоящее время Департаментом развития физической культуры и массового спорта Минспорта России осуществляется прием материалов для участия в следующих всероссийских конкурсах:

• «Спорт для всех»: лучащий организатор физкультурно-спортивной работы в сельской местности городской среде и по месту работы до 16 сентября т.г.;
  • «Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху: лучшая организация по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» до 30 сентября т.г.