Золото в соревнованиях по настольному теннису

09 августа 2019
Золото в соревнованиях по настольному теннису

Сегодня, 9 августа, на «Спартакиаде-2019» по настольному теннису в одиночном разряде победила спортсменка из поселка Сиверский Гатчинского района – Колиш Анастасия.

Ленинградская область выиграла три медали: золото - Колиш Анастасия в одиночном разряде среди девушек, серебро- Гребнев Максим в одиночном разряде среди юношей, серебро - девушки в командном разряде (Колиш Анастасия, Михайлова Дарья, Москалева Зинаида).

Все призеры воспитанники Сиверской СШОР «НИКА». Тренируются у Александра Комова, главного тренера сборной команды по настольному теннису Ленинградской области.

Правительством Ленинградской области предусмотрена премия всем призёрам Спартакиады.

Напомним, IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 года проходит с 5 июня по 15 августа. Разыгрываются медали по 56 видам спорта.Соревнования по настольному теннису проходили в городе Чебоксары.