Реализация нацпроекта "Демография" в Ленинградской области

16 августа 2019
Реализация нацпроекта "Демография" в Ленинградской области

21 августа в 11.00 в ТАСС (г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 37А) состоится пресс-конференция, посвященная достижению в 2019 году целевых показателей по региональным проектам "Повышение качества жизни старшего поколения", "Финансовая поддержка семей при рождении детей", "Формирование системы мотивации к здоровому образу жизни", "Спорт – норма жизни".

В пресс-конференции примут участие заместитель председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам, куратор региональных проектов Николай Емельянов, председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области, руководитель региональной программы по реализации нацпроекта "Демография" Людмила Нещадим, заместитель председателя областного комитета по здравоохранению Ленинградской области, руководитель региональных проектов Павел Рязанов и первый заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области, руководитель региональных проектов Евгений Пономарев.

Справки и аккредитация:
+7 (812) 643-60-63