XIII Фестиваль физической культуры и спорта производственных коллективов Ленинградской области

23 сентября 2019
XIII Фестиваль физической культуры и спорта производственных коллективов Ленинградской области

В рамках Года #ЗОЖ 21 сентября в Ленинградской области прошел XIII Фестиваль физической культуры и спорта производственных коллективов региона. Организаторы мероприятия: комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области, физкультурно-спортивное общество профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия».

В соревнованиях приняло участие 8 производственных коллективов: электродепо «Северное» Всеволожского района, ЛАЭС г. Сосновый Бор, НИТИ им. Александрова г. Сосновый Бор, Вагоностроительный завод г. Тихвин, ООО «Винета» г. Никольское Тосненского района, ООО «Портэнерго» Усть-Лужского сельского поселения, СПХ «Катумы» г.Всеволожск, Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области. Всего прияняло участие 217 человек.

Соревнования проходили в по 6 видам спорта: дартс, волейбол, настольный теннис, мини-футбол, легкая атлетика, перетягивание каната.

Итоги соревнований:

- общекомандный зачет:   
1 место СПХ «Катумы» г. Всеволожск,
2 место э/д «Северное» Всеволожского района,
3 место ООО «Винета» Тосненского района. 

- дартс:                               
1 место НИТИ им.Александрова г. Сосновый Бор,
2 место э/д «Северное» Всеволожского района,
3 место СПХ «Катумы» г. Всеволожск.

- волейбол:
1 место СПХ «Катумы» г. Всеволожск,
2 место э/д «Северное» Всеволожского района,
3 место ООО «Винета» Тосненского района.

- настольный теннис:       
1 место СПХ «Катумы»  г. Всеволожск,
2 место э/д «Северное» Всеволожского района,
3 место ООО «Винета» Тосненского района.

- мини-футбол:                 
1 место э/д «Северное» Всеволожского района,
2 место ЛАЭС г. Сосновый Бор.
3 СПХ «Катумы»  г. Всеволожск.

- легкая атлетика (шведская эстафета):       
1 место СПХ «Катумы»  г. Всеволожск,
2 место ЛАЭС г. Сосновый Бор,
3 место  НИТИ им.Александрова  г. Сосновый Бор.

- перетягивание каната:     
1 место ООО «Винета» Тосненского района,
2 место ООО «Портэнерго» Усть-Лужское сельское поселение,
3 место СПХ «Катумы»  г. Всеволожск.

Обновлено