ПЛАН мероприятий комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области ​14 - 20 октября 2019 года

14 октября 2019
ПЛАН мероприятий комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области  ​14 - 20 октября 2019 года

 

 

Дата, время, место проведения

Наименование мероприятия

                Значимые мероприятия

16-19 октября

г. Гатчина,  ФОК «Арена»,

ул. Генерала Кныша, д. 14А

стадиона «Балтийский»

ул. Аллея Императора Павла , д.1.

Всероссийские сельские школьные игры

Программа мероприятия:

16 октября - день приезда

В 17.00  торжественная церемония открытия Всероссийских сельских школьных игр

17 октября:

10.00 – соревнования по бадминтону и легкой атлетике;

15.00 – 18.00 соревнования по баскетболу 3х3;

18 октября:

10.00 – 14.00 соревнования по флорболу;

15.00 – 16.00 подведение итогов в личном и командном зачете

19 октября – отъезд

18-20 октября

г. Выборг (стадион «Авангард»)

19 октября- 9.30 торжественное открытие

Межрегиональный этап

Всероссийской акции по футболу

«Уличный красава – 2019»

Участники: более 100 человек из 11 субъектов РФ

Программа мероприятия:

18 октября – день приезда

19 октября:

10.00- торжественное открытие

проведение игр

 20 октября – день отъезда

19 октября, 12.00

г. Гатчина, (стадион «Балтийский»)

 

Областной фестиваль по регби

«Моя игра»

Участники: более 90 человек из 6 субъектов РФ:

2 команды из Всеволожского и 2 команды из Киришского районов, по одной команде из Лужского и Гатчинского районов, одна из Санкт- Петербурга и одна из Петрозаводска.

Программа мероприятия:

12.00 – Открытие фестиваля

12.20- 15.00 – Игры

15.20 – Награждение. Закрытие фестиваля.

 

 

Мероприятия в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни»

 

16 октября, 14.00

г. Лодейное поле (стадион «Славатор»)

г. Кировск ( ск им. Ю.А. Морозова)

г. Волхов (стадион «Металлург»)

20 октября, 14.00

г. Тихвин (стадион «Кировец»)

г. Кировск ( ск им. Ю.А. Морозова)

г. Лодейное поле (стадион «Славатор»)

г. Волхов (стадион «Металлург»)

Первенство Ленинградской области  по футболу области среди юношей

2005-2006 г.р.

16 октября, 15.45

г. Лодейное поле (стадион «Славатор»)

г. Кировск ( ск им. Ю.А. Морозова)

г. Волхов (стадион «Металлург»)

20 октября, 15.45

г. Волхов (стадион «Металлург»)

г. Лодейное поле (стадион «Славатор»)

г. Тихвин (стадион «Кировец»)

г. Кировск ( ск им. Ю.А. Морозова)

Первенство Ленинградской области по футболу области среди юношей

2003-2004 г.р.

19-20 октября

19 октября, 11.00 - 18.00 – поединки

20 октября, 11.00 –  поединки

 18.00 - закрытие

г. Кировск, ул. Пионерская, д.12

Первенство Ленинградской области по рукопашному бою

 (12-17 лет), (18-21 год)

19 октября

г. Колпино, Заводской пр. д. 64, лит. А 

СК «Колпино»

Первенство Ленинградской области  по волейболу

(юноши до 16 лет)

20 октября

г. Колпино, Заводской пр. д. 64, лит. А

СК «Колпино»

Первенство Ленинградской области по волейболу

(девушки до 16 лет)

20-21 октября, 11.00

Выборгский район, пос. Советский

Первенство Ленинградской области по мотоциклетному спорту

юноши, юниоры

мотокросс-классы: 50, 65, 85, 125

(2-й этап)

 

Другие мероприятия

 

19-20 октября, 10.00

г. Гатчина, шахматный клуб «Дебют»

Муниципальные спортивные соревнования по шахматам «Турнир памяти Олега Онацевича»

19-20 октября, 11.00

г. Выборг

Областные соревнования по спортивному ориентированию

«Золотая осень»

(все возрастные категории) классика, кросс

19-20 октября, 11.00

г.Тихвин, Шахматный клуб г. Тихвин

Чемпионат Ленинградской области по шашкам

(мужчины,женщины)

стоклеточные шашки, стоклеточные шашки-молниеносная игра

19-22 октября, 12.00

Выборгский р-н, Красносельское СП

Кубок Ленинградской области по мотоциклетному спорту

мужчины старше 16 лет

эндуро-квадроциклы

20 октября, 11.00

Всеволожский район, пос. Лемболово,

"Осенний марафон" Легкоатлетический кросс

Северная ходьба

20 октября, 11.30

г. Гатчина, ул.Чехова д.9, УСЗ «Маяк»

Кубок Ленинградской области  по гиревому спорту

двоеборье, толчёк ДЦ, рывок

20 октября, 09.00

г.Выборг, ул. Приморская д.45

СК «Фаворит»

Чемпионат Ленинградской области по тхэквондо МФТ

20 октября, 12.00 – парад открытия

Гатчинский район, п. Вырица,ул. Московская д. 55

Областные соревнования по плаванию

 «Ленинградская Лига»  3 этап (финал) Мальчики, девочки 9 – 10 лет (2009 – 2010 г.р.)"

20 октября, 9.15

г.Санкт-Петербург, Гражданский пр. д. 100,

СК «Nova Arena»

Областные спортивные соревнования по танцевальному спорту

 "Танцующий мир" - 2 тур

раздельный зачет, европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье

20-21 октября,  12.00

Выборгский район, п. Советский

Кубок Ленинградской области по мотоциклетному спорту

мужчины, женщины

суперкросс-классы: 125, 250 (2-й этап)

16 октября, 16.00

г. Гатчина (стадион «Балтийский»)

19 октября, 16.00

г. Тихвин (стадион «Кировец»)

п. Романовка МО Романовское сельское поселение

г. Волхов (стадион «Металлург»)

г. Кингисепп (стадион «Форвард»)

20 октября, 15.00

г. Тосно (стадион «Городской»)

 

Чемпионат Ленинградской области по футболу

 среди мужских команд

 

Обновлено