Областные спортивные соревнования по настольному теннису «Кубок Губернатора Ленинградской области»

7 октября 2019 года

В поселке Сиверский прошли областные спортивные соревнования по настольному теннису «Кубок Губернатора Ленинградской области». Спортсмены из Гатчинского района оказались сильнейшими.

Организатор соревнований: комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области.
Главный судья – А.С.Комов.

В соревнованиях приняли участие 11 команд, 52 спортсмена (32 мужчины и 20 женщин) из 5 муниципальных районов: Всеволожского, Гатчинского, Киришского, Лужского и Тихвинского районов.

В командном зачете среди мужчин победителями и призерами стали:
1 место – команда Гатчинского района;
2 место – команда Всеволожского района;
3 место – команда 2 Всеволожского района.

В командном зачете среди женщин победителями и призерами стали:
1 место –команда Гатчинского района;
2 место – команда 2 Гатчинского района;
3 место – команда Лужского района.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области.