Первенство СЗФО по синхронному плаванию

21 октября 2019 года

Сборная команда Ленинградской области по синхронному плаванию по итогам командного зачета заняла второе место на Первенстве Северо-Западного федерального округа России по синхронному плаванию среди спортсменов 15-18 лет.

Результат сборной субъекта - 585,9042 баллов. Соревнования проходили в городе Калининграде с 16 по 20 октября.

Сборная команда Ленинградской области завоевала:

1 место в комби с результатом 86,8333 баллов (состав: Березина Елизавета; Кононученко Дарья; Ларкина Арина; Львовская Ксения; Маркова Елизавета; Полугарова Олеся; Сачко Анна; Симанова Кристина; Трошкова Анна; Цыганок Ксения).

2 место в дуэте с результатом 167,4925 баллов (состав: Ларкина Арина; Симанова Кристина; резерв-Трошкова Анна).

3 место в комби с результатом 84,3000 балла (состав: Беляева Анастасия, Житникова Анна, Задорожная-Воловик Анастасия, Ловчева Милада, Михайлова Анна, Павлова Виктория, Страхова Анастасия, Суворова Лариса, Тетеркина Вера, Федорова Ирина, Ильина Юлия, Коновалова Варвара).

Главный тренер команды - Ирина Владимировна Белоусова. Тренера: Мария Ивановна Кулигина, Марина Владимировна Нечиталюк.