Детсадовцы из Волхова и Лесколово – лучшие гольфисты области

22 октября 2019 года

В Ленинградской области прошел первый турнир по гольфу среди дошколят.

Соревнования проходили на территории детского сада №31 города Гатчины, где построено 9-ти луночное гольф-поле. Юные ленинградцы в возрасте от 4 до 6 лет соревновались в минимальном количестве ударов на каждой лунке.

В соревнованиях участвовали дети пяти детских садов Ленинградской области: из города Волхова – детский сад №9, города Гатчины – детский сад №31, детский сад №40, Всеволожского района – детский сад №26 деревни Аннино, Лесколовский центр образования.

Итоги соревнований:

Мальчики:
1. Иванов Михаил - 16 ударов, «Детский сад №9 «Радужка» комбинированного вида», город Волхов.
2.Иванов Вячеслав - 21 удар, «Детский сад №26», деревня Аннино Всеволожского района.
3.Нечаев Кирилл - 22 удара «Детский сад №31 комбинированного вида», город Гатчина.
4.Жарков Тимофей - 25 ударов, «Детский сад №40 комбинированного вида», город Гатчина.
5.Антонов Вячеслав - 31 удар, «Детский сад №31 комбинированного вида», город Гатчина.

Девочки:
1.Казьмина Вера - 18 ударов, «Лесколовский центр образования», поселок Лесколово Всеволожского района.
2.Енютина Диана - 20ударов, «Детский сад №31 комбинированного вида», город Гатчина.
3.Дробышева Вероника - 21 удар, «Детский сад №31 комбинированного вида», город Гатчина.
4.Исакова Вера - 22удара, «Детский сад №9 «Радужка» комбинированного вида», город Волхов.
5.Гурьянова Анна – 23 удара, «Лесколовский центр образования», поселок Лесколово Всеволожского района.
6.Севастьянова Алена - 24 удара, «Детский сад №40 комбинированного вида», город Гатчина.
7.Байкова Алиса - 26 ударов, «Детский сад №26», деревня Аннино Всеволожского района.