Анонс: Чемпионат и Первенство Ленинградской области по синхронному плаванию

28 октября 2019 года
Анонс: Чемпионат и Первенство Ленинградской области по синхронному плаванию

С 2 по 3 ноября в городе Тосно (ул. Победы, 2, Тосно, бассейн «Лазурный») пройдет Чемпионат и Первенство Ленинградской области по синхронному плаванию.

В соревнованиях примут участие спортсмены возрастных групп:
Чемпионат – старше 15 лет;
Первенство – 15-18 лет;
Первенство – 12 лет и моложе.

За два соревновательных дня спортсмены разыграют медали в следующих дисциплинах:
соло, дуэт, группа, комби – по Первенствам;

соло произвольное, соло техническое, дуэт произвольный, дуэт технический, группа произвольная, группа техническая, комби – по Чемпионату.

В рамках программы развития и популяризации синхронного плавания на соревнованиях будут присутствовать приглашённые спортсмены из города Новосибирска.