Всеволожский район – лучший в фигурном катании

6 ноября 2019 года

По итогам Первенства Ленинградской области по фигурному катанию на коньках победили представители Всеволожского района.

Соревнования проходили в период с 28 октября по 1 ноября на ледовой площадке «Ладога-Арена». Участники: юниорки 13-19 лет, девушки и юноши возрастной группы 11-17 лет по 1, 2 и 3 спортивным разрядам из Всеволожского, Тихвинского, Бокситогорского районов. Всего 64 спортсмена.

Организатор: комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области.

Победители Первенства Ленинградской области:

Куликова Дарья – МБУ «ВСШОР» Всеволожский район – среди юниорок, выступающих по разряду «Кандидат в мастера спорта.

Егорова Анастасия – МБУ «ВСШОР» Всеволожский район – в 1 спортивном разряде среди девушек.

Пестерев Артем – АНО «ЦФКЛО «Династия» Всеволожский район – в 1спортивном разряде среди юношей.

Юдина Юлиана – МБУ «ВСШОР» Всеволожский район – во 2 спортивном разряде среди девушек.

Коробейникова Олеся – ЦПФКиХ «ГЛАЙД» Всеволожский район – в 3 спортивном разряде среди девушек.

Пономарев Евгений – МБУ «ВСШОР» Всеволожский район – в 3 спортивном разряде среди юношей.

Поздравляем победителей!