Первенство СЗФО по пауэрлифтингу

9 ноября 2019 года

Ленинградские спортсмены оказались самыми сильными на соревнованиях.

Первенство СЗФО по пауэрлифтингу в спортивных дисциплинах: троеборье и троеборье классическое завершилось в выходные дни в Выборге. По итогам соревнований спортсмены из Ленинградской области стали лучшими. Первые места на пьедестале заработали и юниоры, и девушки, и юноши.

В соревнованиях приняли участие представители из 11 городов 4 субъектов РФ: Вологодской, Ленинградской, Новгородской областей и Республики Коми.

Ленинградскую область на первенстве представляли спорстмены из Выборгского, Всеволожского, Приозерского, Тихвинского районов.

На соревнованиях отличились Карасев Владимир (поселок Кузнечное Приозерского района) и Пореченков Василий (Выборг), занявшие первые места в своей категории. Серебро завоевал Данияр Аллабергенов (Всеволожск), бронза досталась Александру Максимуну (поселок Саперное Приозерского района).