ПЛАН мероприятий комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области 23 декабря – 31 декабря 2019 года

23 декабря 2019 года

Значимые мероприятия

п. Токсово

Областные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений на призы газеты «Пионерская правда».

Примерное количество участников – 150 человек.

Участвуют представители Всеволожского, Кингисеппского, Волховского, Гатчинского, Тосненского, Выборгского районов.

Мероприятие проходит в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни».

Мероприятие состоится при благоприятных погодных условиях.

д. Старая, Всеволожский район, «Ладога Арена»

Новогодний Фестиваль по хоккею «ЛЕНХОККЕЙ-2019», среди детских хоккейных команд 2012 г.р.

Примерное количество участников – 180 человек.

Участвуют представители Кингисеппского, Лодейнопольского, Киришского, Выборгского районов, а также из пгт Янино, Кузьмоловский, Заневского городского поселения, городского поселка Новоселье.

Другие мероприятия

25 декабря,
Выборгский район, п. Рощино

Межмуниципальные соревнования по горнолыжному спорту (все возраста).

Всеволожский район, п. Васильево

Областные соревнования «Открытие сезона» по горнолыжному спорту, юноши, девушки (2003 г.р), мальчики, девочки (4-5, 6-7, 8-9 лет). Слалом-гигант.

Всеволожский район, п. Токсово

Областные спортивные соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона». (Мужчины, женщины, юниоры, юниорки (21-23г.) юниоры, юниорки (19-21г.) юноши, девушки (17-18 лет), юноши, девушки (15-16 лет), мальчики, девочки (13-14 лет). Свободный ход, классика.

г. Тосно, ДЮСШ №1, ул. Максима Горького, 15А

Областные спортивные соревнования по шахматам памяти Евгения Дергачева
 Примерное количество участников – 60 человек.

29 декабря,
г. Волхов

Областные соревнования мини-футбол (мальчики до 11 лет).

д. Старая, Всеволожский район                         «Ладога Арена»

Фестиваль по фигурному катанию «Новогодний кубок «ГЛАЙД» новичок.