Награды в канун Нового года

27 декабря 2019 года

В Доме областного правительства состоялась торжественная церемония вручения государственных и региональных наград.

Почетное звание «Почетный работник физической культуры и спорта Ленинградской области» присвоено

БЕЛЯЕВУ Юрию Алексеевичу – тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская юношеская спортивная школа г. Пикалево»

РУССКИХ Владимиру Павловичу – тренеру-преподавателю федерального бюджетного учреждения «Петербургский институт ядерной физики им. Б.П.Константинова»

Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области награжден