Фестиваль среди детских команд 2012-2013 г.р., посвященный Дню защитника Отечества

25 февраля 2020

23 февраля 2020 года во Всеволожском районе (деревня Старая, «Ладога-Арена») состоялся традиционный Фестиваль среди детских команд 2012 -2013 г.р., посвященный Дню защитника Отечества.

В борьбу за кубки и медали соревнования вступили 8 команд: СКА-Варяги (пгт.им.Морозова), СКА-Варяги-2 (пгт.им. Морозова), Балтийские крылья (Колтуши), Ямбург (Кингисепп), Заневский молот (Янино), Огненные драконы (п.Кузьмолово),

Форвард (Лодейное Поле), Форвард-2 (Лодейное Поле).

Разделенные на 2 группы, команды провели по три матча, распределив свои места в групповом этапе:

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА А

Команда

И

В

Н

П

РШ

О

Место

1

СКА-Варяги

(пгт им. Морозова)

3

3

0

0

45-3

6

I

2

Балтийские крылья

(Колтуши)

3

2

0

1

21-13

4

II

3

Ямбург (Кингисепп)

3

1

0

2

10-17

2

III

4

Форвард-2

(Лодейное Поле)

3

0

0

3

0-43

0

IV

 

ГРУППА Б

Команда

И

В

Н

П

РШ

О

Место

1

Заневский молот

(Янино)

3

3

0

0

19-11

5

I

2

Огненные драконы

(п. Кузьмоловский)

3

1

0

2

6-7

4

II

3

СКА-Варяги-2

(пгт им. Морозова)

3

1

0

2

5-9

2

III

4

Форвард

(Лодейное Поле)

3

1

1

2

5-13

1

IV

 

ИГРЫ ЗА 1-8 МЕСТА

Матч за 7 место

А4                   Форвард-2

В4                        Форвард

                               1

                                    9

Матч за 5 место

А3                   Ямбург

В3               СКА-Варяги-2

                              4

                                5 (бул.)

Полуфинал 1

А1              СКА-Варяги

В2            Огненные драконы

                              14

                                 3

Полуфинал 2

В1           Заневский молот

А2             Балтийские крылья

                              3

                                 5

Матч за 3 место

               Заневский молот

                 Огненные драконы

                              5

                                 1

Финал

                     СКА-Варяги

               Балтийские крылья

                              8

                                  3

 

ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ:

1 место – СКА-Варяги
2 место – Балтийские крылья
3 место – Заневский молот
4 место – Огненные драконы
5 место – СКА-Варяги-2
6 место – Ямбург
7 место – Форвард
8 место – Форвард-2

В составах всех команд определены лучшие игроки Фестиваля:
Заневский Молот - Байков Владимир
СКА-Варяги - Киселев Егор
СКА-Варяги-2 - Ефимов Дмитрий
Форвард - Бочиков Виталий
Форвард-2 -Тютюнов Артем
Балтийские крылья - Попов Герман
Ямбург - Желанов Андрей
Огненные драконы - Попов Алексей

 

Обновлено