НАЦПРОЕКТЫ: юные волосовцы – лучшие в ГТО

28 февраля 2020 года

Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся Ленинградской области сегодня определил победителей.

В соревнованиях участвовало 16 команд практически из всех муниципальных районов области.

В общекомандном зачёте 1 место заняла команда Волосовского района, опередив хозяев соревнований — Всеволожский район, команда которого в итоге заняла 2 место. «Бронза» досталась команде Киришского района.

Соревнования проводились  в учебно-тренировочном центре «Кавголово» (поселок Токсово Всеволожского района).

Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Ленинградской области организован в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» федерального проекта «Демография».