Областные соревнования по борьбе на поясах памяти олимпийского чемпиона А.А. Рощина

01 марта 2020

Победителями турнира по борьбе на поясах в категориях 62 кг, 68 кг, 75 кг, 90 кг и 100 кг стали спортсмены из Ленинградской области.

Соревнования, посвященные памяти олимпийского чемпиона А.А. Рощина, прошли 28 февраля 2020 года в Доме физической культуры ПГУПС.

В турнире приняли участие спортсмены из Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Борьба проходила в нескольких весовых категориях среди мужчин (вольный стиль).

Организаторы: комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области, РОО «Федерация борьбы на поясах Ленинградской области».